Тема: MiniDisk + MP3
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2002, 16:56
djfox вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для djfox Посетить домашнюю страницу djfox Найти все сообщения от djfox
  № 6  
djfox

Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
Отправить сообщение для djfox с помощью ICQ
оЙ, ошибся немного,
конечно же не CDLP а MDLP :)))
__________________
Я не чайник, я только учусь...