Тема
:
MiniDisk + MP3
Показать сообщение отдельно
23.01.2002, 16:56
№
6
djfox
Регистрация: Sep 1999
Адрес: с мультиками
Сообщений: 815
оЙ, ошибся немного,
конечно же не CDLP а MDLP :)))
__________________
Я не чайник, я только учусь...
djfox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для djfox
Посетить домашнюю страницу djfox
Найти все сообщения от djfox