
22.01.2002, 13:23
|
|
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Блага
Сообщений: 483
|
MiniDisk + MP3
А есть ли в природе что нибудь из сабжа? МиниДиск с записью это конечно рулЕз, но вот к нему бы еще МП3 прикрутить - цены бы не было. Вот ведь СД плюеры сделали с мпегами а МиниДиск чем хуже?
ЗЫ: А еще бы интерфейс шобы был обмена с компом. Вот.
__________________
Трудно быть одному и ждать рассвет, как спасенье....
|