Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2002, 19:02
nataly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nataly Найти все сообщения от nataly
  № 7  
nataly

Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
я думаю, тут дело во вдохновении. вдохновение приходит от переизбытка чувств - приятных и не очень.
когда в жизни художника происходят какие-либо всплески, у него рождаются идеи, иногда даже гениальные. не думаю, что для поднятия творчества надо быть обязательно злым и голодным.
у счастливого и влюблённого художникатоже бывает всплеск вдохновения.

а когда всё спокооооойно, размеееееренно, то и эмоции постепенно слегка замораживаются, и вдохновение посапывает..