Тема
:
Загрузка из внешнего файла?
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 22:06
№
2
cohen
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Israel, Tel-Aviv
Сообщений: 310
Поставь экшн с кнопки во фрэйм.
__________________
...!С Новым Годом!...
cohen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cohen
Посетить домашнюю страницу cohen
Найти все сообщения от cohen