Тема
:
беда с панелью
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 16:12
№
6
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
кнопочка должна быть нажата.
попробуй еще выставить window->panel set->default layout
Изображения
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor