Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2002, 15:01
mmaks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mmaks Найти все сообщения от mmaks
  № 1  
mmaks

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
По умолчанию беда с панеьлю

У меня в Флеше5 пропала панель "операции", нажатие нужных кнопок и простановка нужных галочек не спасает, перезапуск не спасает, открытие др. файла не спасает, переустановка не спасает, кто знает, как бороться с этим глюком, подскажите пож-ста.