
19.01.2002, 15:01
|
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
|
беда с панеьлю
У меня в Флеше5 пропала панель "операции", нажатие нужных кнопок и простановка нужных галочек не спасает, перезапуск не спасает, открытие др. файла не спасает, переустановка не спасает, кто знает, как бороться с этим глюком, подскажите пож-ста.
|