Тема
:
беда с панелью
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 14:54
№
2
John Connor
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
панель ОПЕРАЦИИ!?!? ню-ню... говорил я, что перевод флэша ни к чему хорошему не приведет...
__________________
***
John Connor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для John Connor
Посетить домашнюю страницу John Connor
Найти все сообщения от John Connor