Тема
:
беда с панелью
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 14:52
№
1
mmaks
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
беда с панелью
У меня в Флеше5 пропала панель "операции", все есть, а ее нет, нажатие кнопок и простановка нужных "галочек" не спасает, перезапуск не спасает, переустановка не спасает, кто знает, в чем дело, подскажите пожалуйста.
mmaks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mmaks
Найти все сообщения от mmaks