Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2002, 14:52
mmaks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mmaks Найти все сообщения от mmaks
  № 1  
mmaks

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
Attention беда с панелью

У меня в Флеше5 пропала панель "операции", все есть, а ее нет, нажатие кнопок и простановка нужных "галочек" не спасает, перезапуск не спасает, переустановка не спасает, кто знает, в чем дело, подскажите пожалуйста.