Тема
:
Неужели слабый комп?
Показать сообщение отдельно
19.01.2002, 06:02
№
5
nme
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Саров
Сообщений: 112
Топик то был.
А кто-нить разобрался в чём дело?
Поделитесь инфой, кто может. . .
__________________
_____________
Best regards . . .
Домой
nme
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nme
Найти все сообщения от nme