
11.01.2002, 20:12
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
|
изменение стандартного чёрно-белого градиента
Мне нужен не чёрно-белый дефолтовый градиент (самый левый внизу), а например чёрно-синий. Могу ли я как либо отредактировать этот параметр и сохранить под новым пресетом?
|