Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2002, 20:12
DimSUN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimSUN Посетить домашнюю страницу DimSUN Найти все сообщения от DimSUN
  № 1  
DimSUN
 
Аватар для DimSUN

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Краснодар
Сообщений: 8
Отправить сообщение для DimSUN с помощью ICQ
Question изменение стандартного чёрно-белого градиента

Мне нужен не чёрно-белый дефолтовый градиент (самый левый внизу), а например чёрно-синий. Могу ли я как либо отредактировать этот параметр и сохранить под новым пресетом?