работал с 4 версией флеша, все было нормально, а с 5 появилась проблема...
у флеш5 шрифты используются не системные?
в графических и текстовых редакторах могу писать почти всеми шрифтами (кирилицей), а флеш понимает только 3 из всех шрифтов-кирилиц... подскажите что делать, плиз...