Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2002, 15:07
emir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для emir Посетить домашнюю страницу emir Найти все сообщения от emir
  № 1  
emir

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Kiev
Сообщений: 31
Отправить сообщение для emir с помощью ICQ
Question у флеш5 шрифты используются не системные?

работал с 4 версией флеша, все было нормально, а с 5 появилась проблема...
у флеш5 шрифты используются не системные?
в графических и текстовых редакторах могу писать почти всеми шрифтами (кирилицей), а флеш понимает только 3 из всех шрифтов-кирилиц... подскажите что делать, плиз...