Тема
:
Подскажите: если я во фла использую новый шрифт, который есть только у меня...
Показать сообщение отдельно
11.01.2002, 14:05
№
4
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
привет, Москва живет:)
в окне "text options" при выбранном Dynamic text,
внизу есть Embed fonts
и кнопа [...] тебе поможет
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS