Тема
:
Подскажите: если я во фла использую новый шрифт, который есть только у меня...
Показать сообщение отдельно
11.01.2002, 13:15
№
2
AndySS
Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
если используешь эксклюзивный шрифт в динамическом текстовом поле - то надо его включить в мув,
а в остальных случаях флеш его сам в кривые конвертнет
__________________
...
AndySS
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу AndySS
Найти все сообщения от AndySS