Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2002, 12:34
radio_h вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для radio_h Посетить домашнюю страницу radio_h Найти все сообщения от radio_h
  № 1  
radio_h
 
Аватар для radio_h

Регистрация: Sep 2001
Адрес: киев, украина
Сообщений: 15
Отправить сообщение для radio_h с помощью ICQ
По умолчанию окна и слои - наши главные враги

принимаеться все
кроме иннервидх
что такое линейка?
и еще
как слой с абсолютным позишином выравнять посредине или по правому краю

с уважением я