Тема
:
баннеры на флеше...
Показать сообщение отдельно
08.01.2002, 15:26
№
3
kisel
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 6
Спасибо за честный ответ...
Очень познавательно, уважаемый сэр. Спасибо, вы мне очень помогли. Учту ваш совет на будущее... тьфу... =((
kisel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kisel
Найти все сообщения от kisel