
08.01.2002, 14:47
|
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 6
|
баннеры на флеше...
Частенько встречаю баннеры на флеше стандартного размера, которые при наведении мышой развертываются на весь экран. Хотелось бы узнать - а как это делают?
Есть предположение, что сам баннер-то ничего из себя удивительного не представляет, а вот когда наводишь мышью, то в новом html-слое показывается предварительно загруженный мувик. Так ли это или по другому? Кто знает - напишите поподробнее технологию, хотя бы примерно...
Заранее спасибки...
|