Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2002, 14:47
kisel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kisel Найти все сообщения от kisel
  № 1  
kisel

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 6
Cool баннеры на флеше...

Частенько встречаю баннеры на флеше стандартного размера, которые при наведении мышой развертываются на весь экран. Хотелось бы узнать - а как это делают?
Есть предположение, что сам баннер-то ничего из себя удивительного не представляет, а вот когда наводишь мышью, то в новом html-слое показывается предварительно загруженный мувик. Так ли это или по другому? Кто знает - напишите поподробнее технологию, хотя бы примерно...
Заранее спасибки...