Тема: ЕФФЕКТЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2002, 07:45
HINT_man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для HINT_man Найти все сообщения от HINT_man
  № 1  
HINT_man

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
Отправить сообщение для HINT_man с помощью ICQ
По умолчанию ЕФФЕКТЫ

Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом.
спасибо за внимание