Тема
:
ЕФФЕКТЫ
Показать сообщение отдельно
08.01.2002, 07:45
№
1
HINT_man
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 9
ЕФФЕКТЫ
Вопрос:
можно ли во флеш вставить Video Post эфекты из 3D MAX так что-бы мувики весили не пару мегов а хотя бы несколько сотен килобайт. И если можно то каким образом.
спасибо за внимание
HINT_man
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HINT_man
Найти все сообщения от HINT_man