Хаинки, всёзнающий ALL!
Как драгоценное здоровьеце апосля праздничков?
Вопчим вопрос такой: Есть ли возможность на АС создавать динамические переменные с заданым именем. Т.е. юзер вписывает имя переменной, а затем редактирует ее значение.
Пробовал _root[Field]="";
где в Field нходится имя новой переменной. Фих с маслом. Не работает.
_root[Field]= new String тоже.
Где то тут собака порылась
