Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2001, 20:44
steve_v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для steve_v Посетить домашнюю страницу steve_v Найти все сообщения от steve_v
  № 3  
steve_v

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
Отправить сообщение для steve_v с помощью ICQ
Так в том то и проблема, как создать этот мультик ,

хотя бы какой нить исходник а я сам разбирусь