Тема
:
Как сделать?
Показать сообщение отдельно
24.12.2001, 20:44
№
3
steve_v
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
Так в том то и проблема, как создать этот мультик ,
хотя бы какой нить исходник а я сам разбирусь
steve_v
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для steve_v
Посетить домашнюю страницу steve_v
Найти все сообщения от steve_v