на будущее - вверху есть кнопка поиск и она там не зря висит
Это делается с помощью флеш + ХТМЛ-слои.
1. Создаешь флеш-мувик с выдвиганием, задвиганием, продвиганием и т.д.
2. Публикуешь этот мувик с прозрачным фоном (Publish Settings->HTML->Window=Transparent);
3. Помещаешь этот мувик на слой (<DIV id="layer1".....><OBJECT.....></OBJECT></DIV>);
4. Наслаждаешся проделанной работой...