Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2001, 16:51
steve_v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для steve_v Посетить домашнюю страницу steve_v Найти все сообщения от steve_v
  № 1  
steve_v

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 2
Отправить сообщение для steve_v с помощью ICQ
По умолчанию Как сделать?

вот так , первый баннер слева http://www.3dnews.ru/news/

чтоб при наведении он выдвигался