Тема
:
Кириллица в текстовых блоках
Показать сообщение отдельно
21.12.2001, 19:41
№
1
zemlyanin
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 2
Кириллица в текстовых блоках
Не работае кириллица в текстовых блоках на некоторых компах. ЧТО ДЕЛАТЬ???
__________________
Денис
zemlyanin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zemlyanin
Найти все сообщения от zemlyanin