Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2001, 14:34
Diminion`s вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diminion`s Найти все сообщения от Diminion`s
  № 6  
Diminion`s

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moskow
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Diminion`s с помощью Yahoo
По умолчанию Вау, даст ист фантастиш !!!

Все рульно крутится и исчезает, но вот после вчерашнего пивка, голова плохо варит, - как обратную фишку намутить, что бы этот квадратик появлялся ?
Вопрос тупой - ну вот такие мы и есть
__________________
:)