Тема
:
Про вращение и про ...
Показать сообщение отдельно
21.12.2001, 14:34
№
6
Diminion`s
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moskow
Сообщений: 6
Вау, даст ист фантастиш !!!
Все рульно крутится и исчезает, но вот после вчерашнего пивка, голова плохо варит, - как обратную фишку намутить, что бы этот квадратик появлялся ?
Вопрос тупой - ну вот такие мы и есть
__________________
:)
Diminion`s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diminion`s
Найти все сообщения от Diminion`s