Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2001, 22:42
Diminion`s вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diminion`s Найти все сообщения от Diminion`s
  № 3  
Diminion`s

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moskow
Сообщений: 6
Отправить сообщение для Diminion`s с помощью Yahoo
Вау, я так и знал, что одной мышой тут дело не кончится, и придётся своими заготовками трогать эти квадратики с какими то символами))
Спасибо, ща домой поеду, а завтра попробую, пивка чёто хоца )
__________________
:)