Тема
:
Про вращение и про ...
Показать сообщение отдельно
20.12.2001, 22:42
№
3
Diminion`s
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Moskow
Сообщений: 6
Вау, я так и знал, что одной мышой тут дело не кончится, и придётся своими заготовками трогать эти квадратики с какими то символами
))
Спасибо, ща домой поеду, а завтра попробую, пивка чёто хоца
)
__________________
:)
Diminion`s
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Diminion`s
Найти все сообщения от Diminion`s