Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2001, 22:34
Big_J_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_J_ Найти все сообщения от Big_J_
  № 2  
Big_J_
 
Аватар для Big_J_

Регистрация: May 2001
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Big_J_ с помощью ICQ
Кароче можно реализовать двумя принципиально разными способами первый способ через Create Motion Twining
Ну енто кароче когда ты делаеш первый кадр и в него тулиш свой квадратик потом в линейке Time Line показуеш на кадр и правой кнопкой мыши назначяеш ему Motion Twining потом на каком небудь из след файлов жмеш KeyFrame F6 и поворачиваеш его на 270 или скоко там тебе надо градусов а исчезновение дак енто alpha = 0 надо сделать...

Второй (мой любимый )
Создаеш трех кадровую анимацию и дальше более подробно

1-й кадр

Код:
al = 100;
coner = 0;
x = 100;
y = 100;
s = 1
2-й кадр

Рисуеш свой квадратик делаеш его movie и пишеш код в линейки времени

Код:
movie._rotation = coner;
movie._x = x;
movie._y = y;
movie._alpha = al;
3-й кадр

Пишеш законы изменения

Код:
s++
coner = s*10;
x++;
y++
if (al != 0){
al--
}else al ++
gotoAndPlay(2)
Вот так

пиши мне на ICQ