Тема
:
Вы вод на печать под ie5
Показать сообщение отдельно
19.12.2001, 11:37
№
4
ivigor
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
2aleandr
Вообще, не про настройки, а про DHTML.
Если их можно менять с помощью JS или CSS, тогда про них
__________________
Зри в
_root
ivigor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivigor
Посетить домашнюю страницу ivigor
Найти все сообщения от ivigor