Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2001, 11:37
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 4  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
2aleandr
Вообще, не про настройки, а про DHTML.
Если их можно менять с помощью JS или CSS, тогда про них
__________________
Зри в _root