Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2001, 12:19
Sid2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sid2 Найти все сообщения от Sid2
  № 3  
Sid2

Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Sid2 с помощью ICQ
Smile Огромное спасибо


Действительно спасибо.
После всего того, что я тут начитался про себя и свою скромненькую :-) просьбу, я уж и не надеялся на помощь... Выручил-таки один чел.
Спасибо и тем, кто сказал на форуме, что они обо мне думают. Приму это у сведению. :-)
__________________
Во имя Хиллоса, и Уркеста, и Сидуна, и детей их ОЛЛАРИУШНИКОВ.
Сид.
ICQ 77951120