Тема
:
обращение из флэша к слою
Показать сообщение отдельно
15.12.2001, 04:34
№
5
GoodMan
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 44
хорошо, можно ли перегружать только слой, а не весь документ???
GoodMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для GoodMan
Найти все сообщения от GoodMan