Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2001, 04:34
GoodMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GoodMan Найти все сообщения от GoodMan
  № 5  
GoodMan

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 44
Отправить сообщение для GoodMan с помощью ICQ
хорошо, можно ли перегружать только слой, а не весь документ???