
13.12.2001, 20:37
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
|
как изобразить?
как нарисовать прямоугольник нужного размера, цвета и прозрачности с помощью AS ? то есть чтобы после анализа какого-либо параметра , нужная надпись подсвечивалась (но не как кнопка)...
|