
11.12.2001, 04:02
|
|
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 44
|
обращение из флэша к слою
Как из флэша обратиться к слою???
У меня таблица, в одной из ячеек навигационная панель- flash mov, а поверх
этого всего слой с соответствующим наполнением,
дык вот надо, чтоб при нажатии на какую либо кнопку на flash панели обновлялся только слой, а не вся страница.
Если это возможно, подскажите как???
|