Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2001, 04:02
GoodMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GoodMan Найти все сообщения от GoodMan
  № 1  
GoodMan

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 44
Отправить сообщение для GoodMan с помощью ICQ
По умолчанию обращение из флэша к слою

Как из флэша обратиться к слою???
У меня таблица, в одной из ячеек навигационная панель- flash mov, а поверх
этого всего слой с соответствующим наполнением,
дык вот надо, чтоб при нажатии на какую либо кнопку на flash панели обновлялся только слой, а не вся страница.
Если это возможно, подскажите как???