Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 23:22
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 9  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
я посмотрел - понимает Даб мпег-1. Им обычно и пользуюсь для таких целей. Более простой и удобной проги не встречал. дивиди рипать - напрямую фласком. Недавно кстати столкнулся с траблом - DV-шный avi не брался virtualDub-ом - так я просто загнал в АЕ 5 и записал в дивх
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]