
04.12.2001, 22:41
|
|
|
Banned
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина Николаев
Сообщений: 179
|
та.....проще пареной репы..........................ПУСК.............завершение работы............перегрузится в дос....................а там прописать "ФОРМАТ Ц ДВОЕТОЧИЕ ЧЁРТОЧКА"
|