Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 21:49
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 5  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
я не помню насчёт мпега-1 - понимает ли виртуалдаб его или нет... а дивидюки рипать лучше всего FlasKMPEG - отличная тулза, сразу пишешь в дивх и нет проблем.
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]