Тема
:
::::: Пиплз подскажите софтину плззз для нарезки и сшивки видео в Divx Mpeg4 ::::::::
Показать сообщение отдельно
04.12.2001, 21:17
№
2
inferno{gamburger}
Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
ты монтаж имеешь ввиду или ты просто один муви разрезать/склеить хочешь? тогда юзай VirtualDub
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]
inferno{gamburger}
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inferno{gamburger}
Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger}
Найти все сообщения от inferno{gamburger}