Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 21:17
inferno{gamburger} вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для inferno{gamburger} Посетить домашнюю страницу inferno{gamburger} Найти все сообщения от inferno{gamburger}
  № 2  
inferno{gamburger}
 
Аватар для inferno{gamburger}

Регистрация: Dec 2000
Адрес: few miles south of sanity
Сообщений: 457
Отправить сообщение для inferno{gamburger} с помощью ICQ
ты монтаж имеешь ввиду или ты просто один муви разрезать/склеить хочешь? тогда юзай VirtualDub
__________________
Death is not excuse to stop working:
[>]