Тема
:
Ppk на 3-м месте в чартах Uk
Показать сообщение отдельно
04.12.2001, 18:57
№
3
pashokk
Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
ППК - рулез!!!! они в Бармалее где-то месяц назад были... БЫЛО СУПЕР!!! Пименов - вообще молодец!!!!!!!!!!!!!
короче и вправду - русские идут...!
п.сы. а больше никто не был в ту (где-то в 20-х числах октября)ночь в Бармалее?????
pashokk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pashokk
Посетить домашнюю страницу pashokk
Найти все сообщения от pashokk