Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2001, 18:57
pashokk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pashokk Посетить домашнюю страницу pashokk Найти все сообщения от pashokk
  № 3  
pashokk
 
Аватар для pashokk

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 415
ППК - рулез!!!! они в Бармалее где-то месяц назад были... БЫЛО СУПЕР!!! Пименов - вообще молодец!!!!!!!!!!!!!
короче и вправду - русские идут...!

п.сы. а больше никто не был в ту (где-то в 20-х числах октября)ночь в Бармалее?????