Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 20:37
G.W.M вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для G.W.M Посетить домашнюю страницу G.W.M Найти все сообщения от G.W.M
  № 1  
G.W.M

Регистрация: Jan 2000
Адрес: израил
Сообщений: 116
Отправить сообщение для G.W.M с помощью ICQ
По умолчанию Generator2+ MySQL kak?

rebata pomagiti kak sdelat svizat vso vmeste
Generator2 s MySQL????

esle mozite zdelaite prostoy fla katori delal zapis v tablize
i 4ital ottyda...
vrode takoe vazmozna

zaranie spasibo esle mozite v4om pamo4 svezites samnoy po
ICQ:102716660
__________________
зарание на ашыбки не сматрет 11 лет как неписал на руска...
зайдите на сайт паиграт в игрй может время будет новйе закину