Тема
:
Generator2+ MySQL kak?
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 20:37
№
1
G.W.M
Регистрация: Jan 2000
Адрес: израил
Сообщений: 116
Generator2+ MySQL kak?
rebata pomagiti kak sdelat svizat vso vmeste
Generator2 s MySQL????
esle mozite zdelaite prostoy fla katori delal zapis v tablize
i 4ital ottyda...
vrode takoe vazmozna
zaranie spasibo esle mozite v4om pamo4 svezites samnoy po
ICQ:102716660
__________________
зарание на ашыбки не сматрет 11 лет как неписал на руска...
зайдите на сайт паиграт в игрй может время будет новйе закину
G.W.M
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для G.W.M
Посетить домашнюю страницу G.W.M
Найти все сообщения от G.W.M