Тема
:
Игра "Lines"
Показать сообщение отдельно
30.11.2001, 14:33
№
7
ch_vlad
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вообще я имел в виду LINES во флэше. Я видел такую, но она работает только с сервера.
Да, столько ответов и не одного результативного.
__________________
ch_vlad
ch_vlad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ch_vlad
Найти все сообщения от ch_vlad