Тема: Игра "Lines"
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2001, 14:33
ch_vlad вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ch_vlad Найти все сообщения от ch_vlad
  № 7  
ch_vlad

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вообще я имел в виду LINES во флэше. Я видел такую, но она работает только с сервера.
Да, столько ответов и не одного результативного.
__________________
ch_vlad