Тема
:
Что такое Зы!
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 11:52
№
11
nataly
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
Цитата:
Оригинал написал(а) джагги на работе
?????? странно тут и гиммельфарб, и литий есть ...... их вроде давно за банили.... странно...
Джаг, ты на дату то посмотри...
nataly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nataly
Найти все сообщения от nataly