Тема
:
Что такое Зы!
Показать сообщение отдельно
28.11.2001, 11:32
№
8
джагги на работе
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Цитата:
Оригинал написал(а) DeadMen
а чего они натворили, что их забанили ???
А я не скажу... Вдруг меня тоже забанят ?
))))) Давно это было . Спроси у когонть другого..
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
джагги на работе
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для джагги на работе
Посетить домашнюю страницу джагги на работе
Найти все сообщения от джагги на работе