Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2001, 11:32
джагги на работе вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для джагги на работе Посетить домашнюю страницу джагги на работе Найти все сообщения от джагги на работе
  № 8  
джагги на работе
 
Аватар для джагги на работе

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
Отправить сообщение для джагги на работе с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) DeadMen
а чего они натворили, что их забанили ???
А я не скажу... Вдруг меня тоже забанят ? ))))) Давно это было . Спроси у когонть другого..
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.