
27.11.2001, 13:57
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Мальенькая психиатрическая больница
Сообщений: 410
|
?????? странно тут и гиммельфарб, и литий есть ...... их вроде давно за банили.... странно...
__________________
Работы меняются, Джагги остается
-----
Утопился из водяного пистолета.
|