Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2001, 12:32
Big_J_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Big_J_ Найти все сообщения от Big_J_
  № 1  
Big_J_
 
Аватар для Big_J_

Регистрация: May 2001
Адрес: Ukraine Kiev
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Big_J_ с помощью ICQ
The bomb! Как программно делать заливку???

Народ ответьте на такой вопросик может и очень простенький но вот не задача всю доку перерыл и нечего не нашел кароче говоря вопросик в следующем

Строю програмно тоесть через ActionScript восьми угольную фигуру ну тут вопросов нема сделал объект по длине 100 пиксёйлов потом через for прогнал пересчитав массив координат ... и построил фигуру восьми угольника на вот не задача не знаю теперь как ее залить по центру тем цветом который я программно задаю ???

PLZ ответьте хоть кто нибудь !!!