Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2001, 11:44
Пестрый вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Пестрый Посетить домашнюю страницу Пестрый Найти все сообщения от Пестрый
  № 1  
Пестрый
 
Аватар для Пестрый

Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Пестрый с помощью ICQ
По умолчанию to Pixelboy

слушай, дай Swift 3D погонять? говоришь мыльнуть можешь)
mihey@zr.tomsk.ru

посмотрим что за чтука.
Заранее спасибо
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru