Тема
:
Если кто знает такое, - програмка для экспорта 3D во FLASH
Показать сообщение отдельно
25.11.2001, 11:44
№
1
Пестрый
Регистрация: Jul 2001
Сообщений: 12
to Pixelboy
слушай, дай Swift 3D погонять? говоришь мыльнуть можешь)
mihey@zr.tomsk.ru
посмотрим что за чтука.
Заранее спасибо
__________________
Пестрый
artishock.tomsk.ru
Пестрый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пестрый
Посетить домашнюю страницу Пестрый
Найти все сообщения от Пестрый