
24.11.2001, 16:45
|
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
|
может ли Flash делать POST нормально?
переменные он передает в форме, а вот тип пересылки все равно указывает get
можно ли с этим что-нибудь сделать?
__________________
С уважением,
Кирилл.
|