Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 16:45
Forest вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Forest Посетить домашнюю страницу Forest Найти все сообщения от Forest
  № 1  
Forest

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Отправить сообщение для Forest с помощью ICQ
По умолчанию может ли Flash делать POST нормально?

переменные он передает в форме, а вот тип пересылки все равно указывает get

можно ли с этим что-нибудь сделать?
__________________
С уважением,
Кирилл.