
24.11.2001, 03:02
|
|
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
|
Народ, как можно имитировать клика элемента?
Есть вообщем <td onclick="myfunc()">.. вот как можно имитировать нажатие клавиши мыши, левый клик...
баналный вызов этой самой функции не подходит. надо именно, чтобы как будьто нажали на этот <td>
спасибо.
__________________
Art & HighTech must live together.
|