Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2001, 03:02
GrooveSonic вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GrooveSonic Найти все сообщения от GrooveSonic
  № 1  
GrooveSonic

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 36
Отправить сообщение для GrooveSonic с помощью ICQ
По умолчанию Народ, как можно имитировать клика элемента?

Есть вообщем <td onclick="myfunc()">.. вот как можно имитировать нажатие клавиши мыши, левый клик...
баналный вызов этой самой функции не подходит. надо именно, чтобы как будьто нажали на этот <td>
спасибо.
__________________
Art & HighTech must live together.