Тема
:
Помогите!!! Возникла проблемма :-(
Показать сообщение отдельно
22.11.2001, 17:13
№
3
Анна С.
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
Что-то все-равно не получается....наверное не так поняла
Чичас пришлю исходник
Вложения
menu.zip
(7.4 Кб, 74 просмотров)
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.
Анна С.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Анна С.
Найти все сообщения от Анна С.