
22.11.2001, 16:53
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 55
|
Помогите!!! Возникла проблемма :-(
Здрасти всем!!!
Возникла проблемка с меню, замучилась уже, но как ее решить - не могу найти. Видимо что-то со скриптами.
Есть кнопки со всплывающими менюшками. Так вот, когда быстро мышкой проводишь от одной кнопки к другой, то эти менюшки (которые всплыли) не убираются...и появляется рядом еще одна менюшка.
Подскажите, как исправить этот глюк.
__________________
Вот так вот выходит,
Зима вновь приходит.
Со льдом и со снегом,
И с пасмурным небом.
|