Тема
:
Если кто знает такое, - програмка для экспорта 3D во FLASH
Показать сообщение отдельно
20.11.2001, 13:22
№
4
Pixelboy
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщений: 38
А , что , она у тебя есть? Как бы ее у тебя выпросить? Ф то нигде найти не могу, а эта долбаная дэмка сохранять ничерта не хочет. Плз, мыльни мне ее на
byelyenco@ukr.net
Буду очень признателен!!!
Pixelboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pixelboy
Посетить домашнюю страницу Pixelboy
Найти все сообщения от Pixelboy