Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 15:04
ivigor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ivigor Посетить домашнюю страницу ivigor Найти все сообщения от ivigor
  № 8  
ivigor
 
Аватар для ivigor

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Серая ветка
Сообщений: 316
Отправить сообщение для ivigor с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сколько может заработать дезигнер?

Цитата:
Оригинал написал(а) deepwater

Выясняется, что хороший программист зарабатывает от 500 до 800 зеленых в месяц и при этом чувствует себя на вершине блаженства
Не знаю что за конфу ты читал, но звучит дико.
500-800 получает средний программист, и хочет больше
__________________
Зри в _root