Тема: Xmas podarki
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 12:20
RRR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RRR Найти все сообщения от RRR
  № 1  
RRR
 
Аватар для RRR

Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
По умолчанию Xmas podarki

Осталось-то месяц
Папы, мамы, сочувствующие теоретики, какие есть идеи (или опыт) по обподаркиванию карапузов? Моему почти 1.5 года. А че дарить то Конечно есть весь деж.набор - машинки, кубики, всякие мягкие придурки... но надо качество, а не количество. Жду-недождусь когда, наприм., детский моусе покатит