Осталось-то месяц
Папы, мамы, сочувствующие теоретики, какие есть идеи (или опыт) по обподаркиванию карапузов? Моему почти 1.5 года. А че дарить то

Конечно есть весь деж.набор - машинки, кубики, всякие мягкие придурки... но надо качество, а не количество. Жду-недождусь когда, наприм., детский моусе покатит
