Тема
:
Давай BreaK-DancE!
Показать сообщение отдельно
16.11.2001, 09:15
№
4
Breaker
Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
Я танцую под Bomfunk Mc's-хорошая музыка!
Василеостровская..... В Питере что-ли??
__________________
Б-боинг-форевер!
Breaker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Breaker
Найти все сообщения от Breaker