Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2001, 09:15
Breaker вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Breaker Найти все сообщения от Breaker
  № 4  
Breaker
 
Аватар для Breaker

Регистрация: Nov 2001
Адрес: RuSsIa.St.-Peterburg
Сообщений: 2
Я танцую под Bomfunk Mc's-хорошая музыка!
Василеостровская..... В Питере что-ли??
__________________
Б-боинг-форевер!